C0805C270MDGACTU
KEMETKEMET
C0805C270MDGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C270MDGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 27PF 1KV NP0 0805
Especificaciones: 1.C0805C270MDGACTU.pdf2.C0805C270MDGACTU.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C270MDGACTU
Número de pieza C0805C270MDGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 27PF 1KV NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 983227 pcs Ficha de datos 1.C0805C270MDGACTU.pdf2.C0805C270MDGACTU.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805C270MDGAC
C0805C270MDGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 27pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacidad 27pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.