C0805C225M4VACTU
KEMETKEMET
C0805C225M4VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C225M4VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
Especificaciones: C0805C225M4VACTU.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C225M4VACTU
Número de pieza C0805C225M4VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 845041 pcs Ficha de datos C0805C225M4VACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tolerancia 2.2µF Espesor (máx) Y5V (F)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805C225M4VAC
C0805C225M4VAC7800
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.055" (1.40mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 2.2µF ±20% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.