C0805C223M5GEC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C223M5GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 22NF 50V C0G 20%
Especificaciones: C0805C223M5GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C223M5GEC
Número de pieza C0805C223M5GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 22NF 50V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 649312 pcs Ficha de datos C0805C223M5GEC.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C223M5GEC7210
C0805C223M5GEC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 22NF 50V C0G 20%
Existencias disponibles: 3765760 pcs
Descargar: C0805C223M5GEC7210.pdf
RFQ
C0805C223M5GECAUTO7210
C0805C223M5GECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 3435088 pcs
Descargar: C0805C223M5GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C223M4RECAUTO7210
C0805C223M4RECAUTO7210
Descripción: CAP CER 0805 22NF 16V X7R 20%
Descargar: C0805C223M4RECAUTO7210.pdf
C0805C223M5GECAUTO
C0805C223M5GECAUTO