C0805C223K2REC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C223K2REC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 22NF 200V X7R 10%
Especificaciones: C0805C223K2REC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C223K2REC
Número de pieza C0805C223K2REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 22NF 200V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 432652 pcs Ficha de datos C0805C223K2REC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones Bypass, Decoupling, ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C223K2RECAUTO7210
C0805C223K2RECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 22NF 200V X7R 10%