C0805C223F5GEC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C223F5GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 22NF 50V C0G 1%
Especificaciones: C0805C223F5GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C223F5GEC
Número de pieza C0805C223F5GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 22NF 50V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 248397 pcs Ficha de datos C0805C223F5GEC.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.047" (1.20mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.022µF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C223F5JAC7800
C0805C223F5JAC7800
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.022UF 50V U2J 0805
Existencias disponibles: 275257 pcs
Descargar: C0805C223F5JAC7800.pdf
RFQ
C0805C223F5GEC7210
C0805C223F5GEC7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 22NF 50V C0G 1%