C0805C153F1GEC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C153F1GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1%
Especificaciones: C0805C153F1GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C153F1GEC
Número de pieza C0805C153F1GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296997 pcs Ficha de datos C0805C153F1GEC.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.015µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.015µF
aplicaciones ESD Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C152MMGECAUTO7210
C0805C152MMGECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1.5NF 63V C0G 20%
Existencias disponibles: 3391643 pcs
Descargar: C0805C152MMGECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C153F1GECAUTO7210
C0805C153F1GECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 15NF 100V C0G 1%
Existencias disponibles: 1657748 pcs
Descargar: C0805C153F1GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C153F1GEC7800
C0805C153F1GEC7800
Descargar: C0805C153F1GEC7800.pdf
C0805C153F1GECAUTO
C0805C153F1GECAUTO
Descargar: C0805C153F1GECAUTO.pdf
C0805C153F1GEC7210
C0805C153F1GEC7210