C0805C106M4PACTU
KEMETKEMET
C0805C106M4PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C106M4PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10UF 16V X5R 0805
Especificaciones: C0805C106M4PACTU.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C106M4PACTU
Número de pieza C0805C106M4PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10UF 16V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1000565 pcs Ficha de datos C0805C106M4PACTU.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 399-8013-2
C0805C106M4PAC
C0805C106M4PAC7800
C0805C106M4PACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.