C0805C106K8PACTU
KEMETKEMET
C0805C106K8PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C106K8PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Especificaciones: C0805C106K8PACTU.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C106K8PACTU
Número de pieza C0805C106K8PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10UF 10V X5R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2880293 pcs Ficha de datos C0805C106K8PACTU.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.055" (1.40mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C