C0805C103K5RACTU
KEMETKEMET
C0805C103K5RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C103K5RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Especificaciones: C0805C103K5RACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C103K5RACTU
Número de pieza C0805C103K5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3120857 pcs Ficha de datos C0805C103K5RACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C