C0805C102M2GEC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C102M2GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 1NF 200V C0G 20%
Especificaciones: C0805C102M2GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C102M2GEC
Número de pieza C0805C102M2GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1NF 200V C0G 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 671669 pcs Ficha de datos C0805C102M2GEC.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.039" (1.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±20% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C102M2REC
C0805C102M2REC
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1NF 200V X7R 20%
Existencias disponibles: 472613 pcs
Descargar: C0805C102M2REC.pdf
RFQ
C0805C102M2GECAUTO7210
C0805C102M2GECAUTO7210
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1NF 200V C0G 20%
Existencias disponibles: 3421244 pcs
Descargar: C0805C102M2GECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C102M2GEC7800
C0805C102M2GEC7800