C0805C102JAREC
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C102JAREC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0805 1NF 250V X7R 5%
Especificaciones: C0805C102JAREC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C102JAREC
Número de pieza C0805C102JAREC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0805 1NF 250V X7R 5% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 289847 pcs Ficha de datos C0805C102JAREC.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.035" (0.88mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacidad 1000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0805C102JAGECAUTO
C0805C102JAGECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0805 1NF 250V C0G 5%
Existencias disponibles: 2341058 pcs
Descargar: C0805C102JAGECAUTO.pdf
RFQ
C0805C102JAGEC
C0805C102JAGEC
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 428086 pcs
Descargar: C0805C102JAGEC.pdf
RFQ
C0805C102JAREC7800
C0805C102JAREC7800
Descripción: CAP CER 0805 1NF 250V X7R 5%
Descargar: C0805C102JAREC7800.pdf
C0805C102JBRACTU
C0805C102JBRACTU
Descripción: CAP CER 1000PF 630V X7R 0805
Descargar: C0805C102JBRACTU.pdf
C0805C102JARECAUTO7210
C0805C102JARECAUTO7210
Descargar: C0805C102JARECAUTO7210.pdf
C0805C102JDRAC7800
C0805C102JDRAC7800
Descripción: CAP CER 1000PF 1KV X7R 0805
Descargar: C0805C102JDRAC7800.pdf
C0805C102JAGEC7800
C0805C102JAGEC7800
Descargar: C0805C102JAGEC7800.pdf
C0805C102JARECAUTO
C0805C102JARECAUTO
Descargar: C0805C102JARECAUTO.pdf
C0805C102JAREC7210
C0805C102JAREC7210