C0603C331F3HACAUTO
KEMETKEMET
C0603C331F3HACAUTO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C331F3HACAUTO
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0603 330PF 25V ULTRA STA
Especificaciones: C0603C331F3HACAUTO.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C331F3HACAUTO
Número de pieza C0603C331F3HACAUTO Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0603 330PF 25V ULTRA STA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3082267 pcs Ficha de datos C0603C331F3HACAUTO.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.034" (0.87mm) Coeficiente de temperatura X8R
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
Capacidad 330pF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.