C0603C220J5GACTU
KEMETKEMET
C0603C220J5GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C220J5GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Especificaciones: C0603C220J5GACTU.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C220J5GACTU
Número de pieza C0603C220J5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 454416 pcs Ficha de datos C0603C220J5GACTU.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.034" (0.87mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 399-1053-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacidad 22pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0603C220J8GAC7867
C0603C220J8GAC7867
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 22PF 10V NP0 0603
Existencias disponibles: 2551918 pcs
Descargar: C0603C220J8GAC7867.pdf
RFQ
C0603C220J5HAC7867
C0603C220J5HAC7867
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0603 22PF 50V ULTRA STAB