C0603C104Z3VACTU
KEMETKEMET
C0603C104Z3VACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C104Z3VACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603
Especificaciones: C0603C104Z3VACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C104Z3VACTU
Número de pieza C0603C104Z3VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12442209 pcs Ficha de datos C0603C104Z3VACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) 0.034" (0.87mm) Coeficiente de temperatura Y5V (F)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 399-1100-2
C0603C104Z3VAC
C0603C104Z3VAC7867
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.