C0402C390D5GACTU
KEMETKEMET
C0402C390D5GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0402C390D5GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 39PF 50V NP0 0402
Especificaciones: C0402C390D5GACTU.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0402C390D5GACTU
Número de pieza C0402C390D5GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 39PF 50V NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379316 pcs Ficha de datos C0402C390D5GACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 39pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0402 (1005 Metric) Otros nombres C0402C390D5GAC
C0402C390D5GAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.022" (0.55mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 39pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5pF
Descripción CAP CER 39PF 50V NP0 0402
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.