C0402C225M7PACTU
KEMETKEMET
C0402C225M7PACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0402C225M7PACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
Especificaciones: C0402C225M7PACTU.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0402C225M7PACTU
Número de pieza C0402C225M7PACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 318938 pcs Ficha de datos C0402C225M7PACTU.pdf
Tensión - Calificación 4V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres C0402C225M7PAC
C0402C225M7PAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.