C0402C152F3GEC
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0402C152F3GEC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0402 1.5NF 25V C0G 1%
Especificaciones: C0402C152F3GEC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0402C152F3GEC
Número de pieza C0402C152F3GEC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0402 1.5NF 25V C0G 1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 506605 pcs Ficha de datos C0402C152F3GEC.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie C
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1500pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacidad 1500pF
aplicaciones ESD Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0402C151M8JAC7867
C0402C151M8JAC7867
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 150PF 10V U2J 0402
Existencias disponibles: 6134160 pcs
Descargar: C0402C151M8JAC7867.pdf
RFQ
C0402C152F3GECAUTO
C0402C152F3GECAUTO
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0402 1.5NF 25V C0G 1%
Existencias disponibles: 2466381 pcs
Descargar: C0402C152F3GECAUTO.pdf
RFQ
C0402C151M8HAC7867
C0402C151M8HAC7867
Descripción: CAP CER 0402 150PF 10V ULTRA STA
Descargar: C0402C151M8HAC7867.pdf
C0402C152F3GEC7867
C0402C152F3GEC7867
Descargar: C0402C152F3GEC7867.pdf
C0402C152F3JAC7867
C0402C152F3JAC7867
Descripción: CAP CER 1500PF 25V U2J 0402
Descargar: C0402C152F3JAC7867.pdf
C0402C152F3GEC7411
C0402C152F3GEC7411