C0201C820K3GACTU
KEMETKEMET
C0201C820K3GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0201C820K3GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 82PF 25V NP0 0201
Especificaciones: C0201C820K3GACTU.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0201C820K3GACTU
Número de pieza C0201C820K3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 82PF 25V NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7503200 pcs Ficha de datos C0201C820K3GACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres C0201C820K3GAC
C0201C820K3GAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 82pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 82pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0201C820J3GAC7867
C0201C820J3GAC7867
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 82PF 25V NP0 0201
Existencias disponibles: 1072100 pcs
Descargar: C0201C820J3GAC7867.pdf
RFQ
C0201C680K3GACTU
C0201C680K3GACTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 68PF 25V NP0 0201
Existencias disponibles: 7869422 pcs
Descargar: C0201C680K3GACTU.pdf
RFQ
C0210
C0210
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH CHASSIS PB F SERIES
Descargar: C0210.pdf
C0201C560M3GACTU
C0201C560M3GACTU
Descripción: CAP CER 56PF 25V NP0 0201
Descargar: C0201C560M3GACTU.pdf
C0201C680J3GAC7867
C0201C680J3GAC7867
Descargar: C0201C680J3GAC7867.pdf
Fabricantes: C&K
Descargar: C0220.pdf
C0201C820M3GACTU
C0201C820M3GACTU
Descargar: C0201C820M3GACTU.pdf
Descripción: SWITCH PB CHASSIS F SERIES
C0201C680J4GAC7867
C0201C680J4GAC7867
Descripción: CAP CER 68PF 16V C0G/NP0 0201
Descargar: C0201C680J4GAC7867.pdf
C0201C680M3GACTU
C0201C680M3GACTU
Descargar: C0201C680M3GACTU.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera