C0201C220J3GACTU
KEMETKEMET
C0201C220J3GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0201C220J3GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0201
Especificaciones: C0201C220J3GACTU.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0201C220J3GACTU
Número de pieza C0201C220J3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9027911 pcs Ficha de datos C0201C220J3GACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 399-8931-2
C0201C220J3GAC
C0201C220J3GAC7867
C0201C220J3GACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 22pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.