C0201C101J3GACTU
KEMETKEMET
C0201C101J3GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0201C101J3GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0201
Especificaciones: C0201C101J3GACTU.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0201C101J3GACTU
Número de pieza C0201C101J3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10028111 pcs Ficha de datos C0201C101J3GACTU.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie C
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 399-8925-2
C0201C101J3GAC
C0201C101J3GAC7867
C0201C101J3GACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 100pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C0201C100K8GAC7867
C0201C100K8GAC7867
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER SMD 0201 10PF 10% COG 10
Existencias disponibles: 418026 pcs
Descargar: C0201C100K8GAC7867.pdf
RFQ
C0201C104M9PACTU
C0201C104M9PACTU
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
Existencias disponibles: 5876571 pcs
Descargar: C0201C104M9PACTU.pdf
RFQ
C02
C02
Fabricantes: XP Power
Descripción: DC DC CONVERTER 200V 1W