ARR05A683MGS
KEMETKEMET
ARR05A683MGS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARR05A683MGS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 25V X7R RADIAL
Especificaciones: 1.ARR05A683MGS.pdf2.ARR05A683MGS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
46 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARR05A683MGS
Número de pieza ARR05A683MGS Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.068UF 25V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3252 pcs Ficha de datos 1.ARR05A683MGS.pdf2.ARR05A683MGS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie ARR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 399-8898
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.068µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 0.068µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.