ALS80C272QC450
KEMETKEMET
ALS80C272QC450 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS80C272QC450
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: ALS80C272QC450.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALS80C272QC450
Número de pieza ALS80C272QC450 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2441 pcs Ficha de datos ALS80C272QC450.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS80 Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.7A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 15.7A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 43 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.717" (69.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 66 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 66 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 2700µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.