ALS80A393DB025
KEMETKEMET
ALS80A393DB025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS80A393DB025
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 39000UF 20% 25V SCREW
Especificaciones: ALS80A393DB025.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALS80A393DB025
Número de pieza ALS80A393DB025 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 39000UF 20% 25V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9599 pcs Ficha de datos ALS80A393DB025.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS80 Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.8A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 11.7A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 399-14323
A381FD393M025A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.504" (12.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 34 mOhms Altura - Asiento (Máx) 2.520" (64.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 38 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 39000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 38 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
Capacidad 39000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.