ALS80A102DB250
KEMETKEMET
ALS80A102DB250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS80A102DB250
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 250V SCREW
Especificaciones: ALS80A102DB250.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALS80A102DB250
Número de pieza ALS80A102DB250 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12135 pcs Ficha de datos ALS80A102DB250.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS80 Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.6A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.4A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.504" (12.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 128 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 2.520" (64.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 202 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 202 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ALS75-24
ALS75-24
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 75W
Existencias disponibles: 3783 pcs
Descargar: ALS75-24.pdf
RFQ
ALS75-5
ALS75-5
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V 60W