ALS70H182DE250
KEMETKEMET
ALS70H182DE250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS70H182DE250
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 250V SCREW
Especificaciones: ALS70H182DE250.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALS70H182DE250
Número de pieza ALS70H182DE250 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10179 pcs Ficha de datos ALS70H182DE250.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS70 Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.5A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 10.1A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.504" (12.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 86 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 3.307" (84.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 131 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 131 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 1800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.