ALS70A753QC063
KEMETKEMET
ALS70A753QC063 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS70A753QC063
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 75000UF 20% 63V SCREW
Especificaciones: ALS70A753QC063.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALS70A753QC063
Número de pieza ALS70A753QC063 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 75000UF 20% 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2680 pcs Ficha de datos ALS70A753QC063.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corriente de ondulación a baja frecuencia 22.3A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 24A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 399-14329
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 13 mOhms Altura - Asiento (Máx) 2.717" (69.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 14 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 75000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C
Capacidad 75000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.