ALS30A682NP400
KEMETKEMET
ALS30A682NP400 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALS30A682NP400
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.ALS30A682NP400.pdf2.ALS30A682NP400.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ALS30A682NP400
Número de pieza ALS30A682NP400 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1205 pcs Ficha de datos 1.ALS30A682NP400.pdf2.ALS30A682NP400.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.032" Dia (77.00mm)
Serie ALS30 Corriente de ondulación a baja frecuencia 19.5A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 26.9A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 399-5636
A331TS682M400A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 20 mOhms Altura - Asiento (Máx) 5.748" (146.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 27 mOhm Descripción detallada 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 27 mOhm 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.