ALF40G333EP063
Descripción del producto
Número de pieza: ALF40G333EP063
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALU 33000UF 20% 63V PRESSFIT
Especificaciones: ALF40G333EP063.pdf
216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALF40G333EP063
Número de pieza ALF40G333EP063 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALU 33000UF 20% 63V PRESSFIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6558 pcs Ficha de datos ALF40G333EP063.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF40 Corriente de ondulación a baja frecuencia 12.01A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 13.01A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 5 Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole, Press-Fit Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 17 mOhms Altura - Asiento (Máx) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 18 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 33000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 18 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.