ALF40C681ED250
Descripción del producto
Número de pieza: ALF40C681ED250
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALU 680UF 20% 250V PRESSFIT
Especificaciones: ALF40C681ED250.pdf
216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALF40C681ED250
Número de pieza ALF40C681ED250 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALU 680UF 20% 250V PRESSFIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13543 pcs Ficha de datos ALF40C681ED250.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF40 Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.49A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.76A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole, Press-Fit Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 134 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 180 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 180 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.