ALF20C153EF063
KEMETKEMET
ALF20C153EF063 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALF20C153EF063
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALU 15000UF 20% 63V PRESSFIT
Especificaciones: ALF20C153EF063.pdf
216 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALF20C153EF063
Número de pieza ALF20C153EF063 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALU 15000UF 20% 63V PRESSFIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12649 pcs Ficha de datos ALF20C153EF063.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.02A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.18A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole, Press-Fit Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 39 mOhms Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 44 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 15000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 44 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.