ALF20C102EL400
KEMETKEMET
ALF20C102EL400 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALF20C102EL400
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALU 1000UF 20% 400V PRESSFIT
Especificaciones: ALF20C102EL400.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALF20C102EL400
Número de pieza ALF20C102EL400 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALU 1000UF 20% 400V PRESSFIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4297 pcs Ficha de datos ALF20C102EL400.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie ALF20 calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres 399-16375
A533HP102M400C
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Press-Fit
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.