ALC10C103EC063
KEMETKEMET
ALC10C103EC063 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALC10C103EC063
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
Especificaciones: ALC10C103EC063.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALC10C103EC063
Número de pieza ALC10C103EC063 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6428 pcs Ficha de datos ALC10C103EC063.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALC10 Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.58A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.67A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Otros nombres 399-5657
A521HE103M063C
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 72 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.378" (35.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 10000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.