ALA7DF561DE450
KEMETKEMET
ALA7DF561DE450 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALA7DF561DE450
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU SNAP IN 560UF 450V
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALA7DF561DE450
Número de pieza ALA7DF561DE450 Fabricante KEMET
Descripción ALU SNAP IN 560UF 450V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11922 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALA7D Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.98A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.41A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 146.4 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 275.2 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 275.2 mOhm @ 100Hz Capacidad 560µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.