ALA7DA301CC450
KEMETKEMET
ALA7DA301CC450 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALA7DA301CC450
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU SNAP IN 300UF 450V
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALA7DA301CC450
Número de pieza ALA7DA301CC450 Fabricante KEMET
Descripción ALU SNAP IN 300UF 450V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13943 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ALA7D Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.12A @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.12A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 399-17934 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 481.2 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 504.2 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 504.2 mOhm @ 100Hz Capacidad 300µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.