A765MU477M1CLAE016
KEMETKEMET
A765MU477M1CLAE016 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A765MU477M1CLAE016
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMD
Especificaciones: A765MU477M1CLAE016.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A765MU477M1CLAE016
Número de pieza A765MU477M1CLAE016 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236718 pcs Ficha de datos A765MU477M1CLAE016.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie A765
Corriente de ondulación a baja frecuencia 236mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.72A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.508" (12.90mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 16 mOhm Descripción detallada 470µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 470µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A765MU187M1ELAE050
A765MU187M1ELAE050
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD