A700X227M2R5ATE015
KEMETKEMET
A700X227M2R5ATE015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A700X227M2R5ATE015
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: A700X227M2R5ATE015.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A700X227M2R5ATE015
Número de pieza A700X227M2R5ATE015 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70560 pcs Ficha de datos A700X227M2R5ATE015.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.9A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-3043-2
A700X227M004AT6003
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.