A700D686M008ATE015
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A700D686M008ATE015
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU POLY SMD 7343 68UF 20% 6V 15
Especificaciones: A700D686M008ATE015.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A700D686M008ATE015
Número de pieza A700D686M008ATE015 Fabricante KEMET
Descripción ALU POLY SMD 7343 68UF 20% 6V 15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66890 pcs Ficha de datos A700D686M008ATE015.pdf
Tensión - Calificación 8V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.1A @ 100kHz calificaciones -
embalaje - Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm
Descripción detallada 68µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.