A700D157M2R5ATE018
KEMETKEMET
A700D157M2R5ATE018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A700D157M2R5ATE018
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: A700D157M2R5ATE018.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A700D157M2R5ATE018
Número de pieza A700D157M2R5ATE018 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26893 pcs Ficha de datos A700D157M2R5ATE018.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.7A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-3042-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 18 mOhm Descripción detallada 150µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.