13030-04KASLT
KEMETKEMET
13030-04KASLT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 13030-04KASLT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL
Especificaciones: 1.13030-04KASLT.pdf2.13030-04KASLT.pdf
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 13030-04KASLT
Número de pieza 13030-04KASLT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2456 pcs Ficha de datos 1.13030-04KASLT.pdf2.13030-04KASLT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie DLA calificaciones -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres T550B107K050THPHST Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 130 mOhm Descripción detallada 100µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 130 mOhm
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.