10HV23B823KCM
KEMETKEMET
10HV23B823KCM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10HV23B823KCM
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.082UF 1KV X7R RADIAL
Especificaciones: 10HV23B823KCM.pdf
11 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10HV23B823KCM
Número de pieza 10HV23B823KCM Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.082UF 1KV X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1059 pcs Ficha de datos 10HV23B823KCM.pdf
Tensión - Calificación 1000V (1kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.470" L x 0.270" W (11.94mm x 6.89mm) Serie HV
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.375" (9.52mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.400" (10.16mm)
Caracteristicas High Voltage, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 0.082µF
aplicaciones Downhole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.