R30Y-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R30Y-0100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30Y-0100
Fabricante / Marca: Jonard Tools
Descripción del producto WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100'
Especificaciones: 1.R30Y-0100.pdf2.R30Y-0100.pdf3.R30Y-0100.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30Y-0100
Número de pieza R30Y-0100 Fabricante Jonard Tools
cantidad disponible 7766 pcs Ficha de datos 1.R30Y-0100.pdf2.R30Y-0100.pdf3.R30Y-0100.pdf
Calibre del cable 30 AWG Serie -
calificaciones UL Style 1423, VW-1 embalaje Roll
Otros nombres K396
R30Y0100
Temperatura de funcionamiento 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 100' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Yellow
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.004" (0.09mm) Chaqueta (aislamiento) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.019" (0.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Wire Wrap 30 AWG Yellow Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) Revestimiento del conductor Silver
material del conductor Copper, Bare Diámetro del conductor 0.010" (0.25mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.