R30B-1000
Jonard ToolsJonard Tools
R30B-1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30B-1000
Fabricante / Marca: Jonard Tools
Descripción del producto WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 1000'
Especificaciones: 1.R30B-1000.pdf2.R30B-1000.pdf3.R30B-1000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30B-1000
Número de pieza R30B-1000 Fabricante Jonard Tools
cantidad disponible 1491 pcs Ficha de datos 1.R30B-1000.pdf2.R30B-1000.pdf3.R30B-1000.pdf
Calibre del cable 30 AWG Serie -
calificaciones UL Style 1423, VW-1 embalaje Roll
Otros nombres K624
R30B-1000-ND
Temperatura de funcionamiento 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 1000' (304.80m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Blue
Chaqueta (aislamiento) Espesor - Chaqueta (aislamiento) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.019" (0.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Wire Wrap 30 AWG Blue Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m) Revestimiento del conductor Silver
material del conductor Copper, Bare Diámetro del conductor 0.010" (0.25mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.