R24BLK-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R24BLK-0100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R24BLK-0100
Fabricante / Marca: Jonard Tools
Descripción del producto WIRE WW 24AWG PVDF BLACK 100'
Especificaciones: 1.R24BLK-0100.pdf2.R24BLK-0100.pdf3.R24BLK-0100.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R24BLK-0100
Número de pieza R24BLK-0100 Fabricante Jonard Tools
cantidad disponible 4281 pcs Ficha de datos 1.R24BLK-0100.pdf2.R24BLK-0100.pdf3.R24BLK-0100.pdf
Calibre del cable 24 AWG Serie -
calificaciones UL Style 1422 embalaje Roll
Otros nombres K516
R24BLK0100
Temperatura de funcionamiento 105°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 100' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Black
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.005" (0.13mm) Chaqueta (aislamiento) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.030" (0.76mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Wire Wrap 24 AWG Black Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) Revestimiento del conductor Silver
material del conductor Copper, Bare Diámetro del conductor 0.019" (0.50mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.