KSW30BLK-1000
Jonard ToolsJonard Tools
KSW30BLK-1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KSW30BLK-1000
Fabricante / Marca: Jonard Tools
Descripción del producto WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 1000'
Especificaciones: 1.KSW30BLK-1000.pdf2.KSW30BLK-1000.pdf3.KSW30BLK-1000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KSW30BLK-1000
Número de pieza KSW30BLK-1000 Fabricante Jonard Tools
Calibre del cable 30 AWG Serie KSW
calificaciones UL Style 1423 embalaje Roll
Otros nombres K533
KSW30BLK-1000-ND
KSW30BLK1000
Q1145328C
Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 1000' (304.80m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Black
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.004" (0.09mm) Chaqueta (aislamiento) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.019" (0.50mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Wire Wrap 30 AWG Black Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m) Revestimiento del conductor Silver
material del conductor Copper, Bare Diámetro del conductor 0.010" (0.25mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.