L-07C40NJV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
L-07C40NJV4T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L-07C40NJV4T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FIXED IND 40NH SMD
Especificaciones: L-07C40NJV4T.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de L-07C40NJV4T
Número de pieza L-07C40NJV4T Fabricante Johanson Technology
Descripción FIXED IND 40NH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2773 pcs Ficha de datos L-07C40NJV4T.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie -
calificaciones - Q según frecuencia 8 @ 100MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz
Inductancia 40nH Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 40nH Unshielded Multilayer Inductor 0402 (1005 Metric)
Resistencia de CC (DCR) - Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.