500R07S6R2CV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
500R07S6R2CV4T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 500R07S6R2CV4T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
Especificaciones: 500R07S6R2CV4T.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 500R07S6R2CV4T
Número de pieza 500R07S6R2CV4T Fabricante Johanson Technology
Descripción CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2204545 pcs Ficha de datos 500R07S6R2CV4T.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.024" (0.61mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) Serie S
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 500R07S6R2CV4T-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 6.2pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacidad 6.2pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.