500R07S4R7CV4T
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
500R07S4R7CV4T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 500R07S4R7CV4T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
Especificaciones: 500R07S4R7CV4T.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 500R07S4R7CV4T
Número de pieza 500R07S4R7CV4T Fabricante Johanson Technology Inc.
Descripción CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3715357 pcs Ficha de datos 500R07S4R7CV4T.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 4.7pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) Serie S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia RF, Microwave, High Frequency
calificaciones - Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 500R07S4R7CV4T-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 500R07S4R7CV4T Estilo plomo 0.024" (0.61mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Q, Low Loss
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 4.7pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25pF Descripción CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0402
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.