3550LP14A300T
Johanson TechnologyJohanson Technology
3550LP14A300T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3550LP14A300T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER LOWPASS 3.55GHZ WIMAX
Especificaciones: 3550LP14A300T.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3550LP14A300T
Número de pieza 3550LP14A300T Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER LOWPASS 3.55GHZ WIMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 449126 pcs Ficha de datos 3550LP14A300T.pdf
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad Otros nombres 3550LP14A300
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.65dB
Altura (Max) 0.028" (0.70mm) Frecuencia 3.55GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 300MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
3550HP15A0500E
3550HP15A0500E
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: HIGH PASS FILTER SMD 3.6GHZ 0805
Existencias disponibles: 6295 pcs
Descargar: 3550HP15A0500E.pdf
RFQ
3551
Fabricantes: Adafruit
Descripción: STRAIGHT HDMI SOCKET ADAPTER
Existencias disponibles: 14506 pcs
Descargar: 3551.pdf
RFQ
3551 MC005
3551 MC005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CBL RIBN 15COND MULTI 100'
Existencias disponibles: 374 pcs
Descargar: 3551 MC005.pdf
35509
Fabricantes: Desco
Descripción: SLEEVE DISS PURE-TOUCH 6OZ
Descargar:
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: BUSS FUSEBLOCK
Descargar:
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: CONN QC RCPT 0.187 SOLDER
Descargar: 3551.pdf
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: PUMP/BOTT PURE-TOUCH HDPE SQ 6OZ
Fabricantes: 3M
Descripción: BADGE MONITOR ETHYLENE OXIDE 5PC
Existencias disponibles: 631 pcs
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN RECEPTCLE HOUSING 20POS 2MM
Descripción: CONN RECEPTCLE HOUSING 15POS 2MM
3550FB39C0050E
3550FB39C0050E
Descripción: BALUN 3.3GHZ-3.8GHZ 50/50 1008
Descargar: 3550FB39C0050E.pdf
Fabricantes: Inspired LED
Descripción: D/F FILM CLEAR 5/16 X 36Y, KILLE
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera