251R14S2R2CV4T
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
251R14S2R2CV4T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 251R14S2R2CV4T
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603
Especificaciones: 251R14S2R2CV4T.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 251R14S2R2CV4T
Número de pieza 251R14S2R2CV4T Fabricante Johanson Technology Inc.
Descripción CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2288636 pcs Ficha de datos 251R14S2R2CV4T.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia 2.2pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) Serie S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia RF, Microwave, High Frequency
calificaciones - Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 251R14S2R2CV4T
Estilo plomo 0.035" (0.89mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 2.2pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25pF
Descripción CAP CER 2.2PF 250V NP0 0603
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.