2442LP18A083E
Johanson TechnologyJohanson Technology
2442LP18A083E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2442LP18A083E
Fabricante / Marca: Johanson Technology
Descripción del producto FILTER BANDPASS GSM/CDMA 2400MHZ
Especificaciones: 2442LP18A083E.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2442LP18A083E
Número de pieza 2442LP18A083E Fabricante Johanson Technology
Descripción FILTER BANDPASS GSM/CDMA 2400MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75478 pcs Ficha de datos 2442LP18A083E.pdf
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Onda - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad Otros nombres 712-1128-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.6dB
Altura (Max) 0.047" (1.20mm) Frecuencia 2.4GHz Center
Tipo de filtro Low Pass Ancho de banda 83MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2442C SL022
2442C SL022
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 2COND 14AWG SHLD 500'
Existencias disponibles: 144 pcs
Descargar: 2442C SL022.pdf
RFQ
2443-007-X5S0-102MLF
2443-007-X5S0-102MLF
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Existencias disponibles: 7964 pcs
Descargar: 2443-007-X5S0-102MLF.pdf
RFQ
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: DIELECTRIC LOAD STOCK SILICONE
Existencias disponibles: 1194 pcs
Descargar:
2442P
2442P
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: PLIERS ELEC FLAT NOSE 5"
Descargar: 2442P.pdf
2443
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: SHLDR SCREW RND HEAD HEX #4-40
Descargar: 2443.pdf
2442C SL002
2442C SL002
Fabricantes: Alpha Wire
Existencias disponibles: 110 pcs
Descargar: 2442C SL002.pdf
2443
Fabricantes: Adafruit
Descripción: FILAMENT RED TPE 0.07" 500G
Descargar: 2443.pdf
2442C SL005
2442C SL005
Descripción: CABLE 2COND 14AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 370 pcs
Descargar: 2442C SL005.pdf
2443-007-X5S0-102M
2443-007-X5S0-102M
Descargar:
2443-007-X5W0-502Z
2443-007-X5W0-502Z
Descripción: CAP FEEDTHRU 5000PF 500V AXIAL
2442C SL001
2442C SL001
Descripción: CABLE 2COND 14AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 75 pcs
Descargar: 2442C SL001.pdf
2442C SL021
2442C SL021
Existencias disponibles: 61 pcs
Descargar: 2442C SL021.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera